Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Весны, 1 — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 370 м
Критик написала 2 отзыва об этом месте

Странно что я до сих пор не написала отзыв об этом магазине. По-моему это самый лучший Красный яр в городе и отличается от остальных так же как Командор на Добровольческой 78 (где сидит администрация ) от всех остальных командоров. Жаль что он очень далеко от моих и дома и работы и заезжаю я туда не так часто, как хотелось. Вот вчера опять повезло- глаза разбежались от количества блюд их собственной кулинарии (он здесь тоже по-моему самый широкий), при этом все такое свежее и аппетитное, что сразу хочется купить) Мне было с чем сравнивать визуально- ехали по дороге из новой Ленты, где все было далеко не в таком ассортименте и не так привлекательно. Приветливые девушки -продавцы- бесплатный бонус) Сам магазин очень просторный, никогда не видела, чтобы покупатели толкались или по полчаса стояли на кассе. Всегда хороший выбор овощей и фруктов. Вчера вообще повезло- проводили акцию- вся свежемороженная рыба со скидкой 30%!!! К нашему приезду осталась одна форель и одна семга. Как мы ни старались найти подвох (нюхали, смотрели в глаза, рассматривали жабры и тп), ничего кроме свежести констатировать не могли, ну и конечно купили форельку. И не пожалели, что очень радует . Уха получилась что надо, рыба свежайшая. Мы даже удивились , так как до этого данный отдел в Красных ярах всегда обходили стороной.. Резюме: если хотите посмотреть, каким должен быть Красный яр в самом лучшем его проявлении - вам сюда.