Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Весны, 1 — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 370 м

Хочу поделиться негодованием насчет ваших акций !! У нас ВОЙНА на дворе что ли? Что за бред в одни руки ограниченное количество товаров!!!Хотел купить 4 упаковки яиц и что вы думаете ?! Одним чеком нельзя , только три упаковки , ну что за бред то товарищи РЕКЛАМЩИКИ , МАРКЕТОЛОГИ И ТД !!! Итак в ваш магазин перестал ходить совсем из за высоких необоснованных цен , допустим у вас тот же поставщик что и у БИГ СИ ,а цены на 15-30 процентов выше , ну вчто за бред то , даже пицца дороже чем в пиццериях и по совету знакомых работников с кухни , цитирую ( ДАже не думаю тут что то брать , все из просрочки) !!!И вот новая акция !! Любимые вафли кит кат по 9.90 , и что вы думаете , подхожу я к кассе с коробочкой , а мне не больше 6 штук !!Да пошли вы н... . Больше я даже по акциям к вам не пойду.

• А вы не подумали, что это делается для того,чтобы не приходили конкуренты или оптовики и не скупали все для коммерческих целей? А Для вас, чтобы рознице досталось! В других магазинах по три единицы продают, к примеру

• да какая разница сколько кто купит !!!!Нет такого закона который ограничивает это!!!! Бред полный в общем!!Заявили что три дня , так и продавайте без ограничений , а еще обычно на второй день в половине магазинов уже нет тех товаров что заявлены!!!

• Так это потому, что такие оголодавшие, как вы, сметают все с полок, так, как будто В СТРАНЕ ВОЙНА. Вы что, нищие, вы не можете себе позволить киткат за 20 рублей?
    Я из-за таких, как вы, не успела купить ни одного. Не то, что коробку. Дикие, блин. Как с цепи сорванные, это как раз по вашей куче восклицательных знаков видно.

• Да это бля...ь проблема магазина , раз АКЦИЮ сделали тогда будьте добры завозитое коробками !!!! А кончается на второй день!1 Может я хочу коробку блин съесть , вот мечтал съесть коробку , может угостить всех хочу , так что не надо тут писать ахинею про голодны!!!

• Супер! Пришли, обозвали нищим за то, что захотел взять по акции, а не по полной цене, и тут же заплакали, что сами по акции взять не смогли... Так не нищие же - чего плакать, берите за полную )))) Обожаю двойные стандарты ))))
    К слову, оптовики берут все в других местах, где цены ниже даже этих акционных. Кто-то считает, что КЯ будет себе чем-то в убыток торговать, назначая цены ниже оптовых?

• Обожаю людей, передергивающих прочитанное ))))
    А теперь задачка юна понимание, хотя сомневаюсь, что вы ее решите: если бы я, вы и автор отзыва взяли по штучке китката себе, и если бы никто не визжал, что хочет "Б...ТЬ" коробку, то досталось бы и мне, и вам, и автору поста, и другим покупателям.
    К сожалению, это русский менталитет: сметать с полок нужное и ненужное с надписью "акция" и запасаться холодильниками и телевизорами, пока курс доллара еще сильнее не вырос.

• Я не гоняюсь за акциями и не закупаю ничего коробками. Я понятия не имею об акциях КЯ, равно как и о других, и не слежу за ними. Если случайно попадаю на них - про запас не беру. Поэтому кому что и сколько достанется по акции - мне, по сути, все равно, у каждого свои потребности. Но если бы хватило мне, вам и автору поста, все равно не хватило бы какому-нибудь Васе. Но это же не последний киткат в мире! Можно пойти в любой другой магазин и купить его там. Да, не по акции. Но это же не повод так нервничать ))))

• Именно об этом я и пишу. я и пойду в другой магазин. Но факт в том, что мне не хватило потому что кое-кто дикий, а не потому что я, вообще-то, хотела коробку, а красный яр какого-то хрена не печатает киткаты.