Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Весны, 1 — цокольный этаж
  • Междугородный автовокзал 370 м

Спешу поделиться своими впечатлениями от этого прекрасного магазина,. Из плюсов хочу отметить не плохой ассортимент, практически все что нужно можно найти, также кассиры достаточно вежливые, но не всегда. Что касается минусов: пожалуйста!!!!! Следите за качеством продаваемых товаров! Не приятно покупать испорченное! 2 дня назад мной был куплен творог , производителя не помню, могу сказать что этот творог с синим ценником по цене где то 40р (+-) так вот, несмотря на то, что срок годности заканчивался только лишь в марте, этот творог был просто напросто горьким,.. Могла бы подумать что мне кажется, но попробовала его не только я, все это подтвердили, . Также прокисшее вроде Никольское молоко я купила неделю назад, пачка мягкая с синими надписями, срок годности также был в норме , в этот же день я его нагрела и оно свернулось!!! Может в магазине не в порядке условия хранения? На прошлой недели 2 пироги с печенью оказались с прокисшей начинкой! Интересно сколько же им пришлось там пролежать, чтобы успеть прокиснуть! 😠
Еще неприятный момент был замечен по поводу акций в магазине, за всеми ценами я не слежу, но было обидно, когда по акции сосиски копченкино стоили только неделю 69р( точно не помню,+- 10р), а когда акция закончилась 49 ( также +-10р, не помню точно уже). Снижение цены это конечно хорошо, но как то не очень когда стоимость товара без акции оказывается дешевле каким то образом!
И бонусом для меня стало то, что взяв булку с брусникой, запакованную в целлофан, я к кассе пришла вся в сахарной пудре!! Привет хим чистка из за булочки за 20р! Дело было не в том, что она была плохо запанована, а в том, что полка, где она лежала, была безумно грязной!!! Может стоит следить за чистотой на полках??? Фото булки с жалким подобием брусники и дырой внутри прикладываю. Кстати в другом красном яре, в центре, я видела как пакеты с молоком плавали в молоке, а старушка взяла его, видать видит уже плохо, и к кассе вся испачканая пришла. Не очень приятны такие моменты. Еще часто былало такое: куплю салат, пришла домой, все что куплено в масле.. Неужели так сложно кассирам в пакетик положить, чтобы все из контейнера не растеклось!!!
Что касается цен: в сравнение с другими супермаркетам однозначно завышены. Спасает только премия 100%, если конечно успеете купить этот товар.

• наверно они в булку дешевый джем положили,в котором очень много полифосфатов. я такой покупала недавно,чтобы пирожки сделать. он пока холодный - густой. при нагревании начинает как вода растекаться. у меня все пирожки с такими вот дырками получились - все в тесто впиталось.

• У них от магазина еще зависит, цена одна, размер разный, видать тесто у кого как поднимется, я с черемухой с такой же дырой покупала, хотя как то попалась дырки почти не было и начинки норм, тут как повезет