Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Ладо Кецховели, 71 — 1 этаж
  • Новосибирская 180 м
Latika написала 2 отзыва об этом месте

Душ Ранее я уже писала отзыв об этом мерзком маркете. Но хочется, скажем так, дополнить картину деталями... Коротко не получится.
1. С момента написания предыдущего отзыва совершенно НИЧЕГО не изменилось. Руководство не отзывается на отклики клиентов, и не спешит как-либо исправить статус своего заведения.
2. У них вечные проблемы с кассовыми...

2. У них вечные проблемы с кассовыми аппаратами (или с мозгами у кассиров). Из 3-х касс работает, в лучшем случае, одна.
3. Я крайне редко посещаю этот магазин, и каждый раз неудачно. В последний раз покупка оставила массу негатива. Во-первых, нам не продали колбасу (Сибирскую особую), оказалось, что это (цитата): " не штучный товар. Его надо взвешивать" О___о. Первый раз слышу такое! Потом оказалось, что она по акции/не по акции - кассир тупила, и не могла вспомнить. Поскакала уточнять. Не было её с пол часа. Очередь накопилась километровая. Вернувшись, она сказала (цитата): - "Администратор обедает. Я не могу продать вам товар". Потом начала искать штрих код на жвачку "Love is" - не нашла. Ладно, фиг с ней, с жвачкой.. Да и с колбасой - целее будем. Там с качеством мясо-молочной продукции вообще беда... Купили в итоге то, что нам смогли продать - рукколу. Принесли домой, открыли - а там гниль, с запахом общественного сортира, иначе не скажешь... Вообще, у них в овощном отделе такой товар, что хочется спросить: это на стол продают или свиньям на корм?
3. У меня есть знакомая врач-инфекционист. Работает в больнице, по своему профилю. Она говорит, что самый высокий процент отравлений (в том числе сальмоннелёзом) от продукции Красного Яра (особенно, той, которую там готовять: пицца, салаты и проч.) Так что делайте выводы. Будьте осторожны. И как можно реже совершайте покупки в Красном Яре. Бичёвник какой-то, а не маркет... (Жаль, что самый низкий балл единица).