Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Водопьянова, 19а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 370 м

Напишу коротко и ясно - вы задолбали на кассе обсчитывать!!! То на 10 копеек, то на 30! И каждый раз я спрашиваю - почему вы мне 20 копеек не дали? А в ответ вижу хлопающие глаза и получаю - ну нет в кассе! Я говорю - у вас 4 кассы! В какой-нибудь есть 20 копеек! Отвратительно.

• для сети этой обсчет покупателей нормальное явление, они с мелочью не заморачиваются, как высказалась одна из администраторов...

• Очень сомневаюсь, что если их обсчитают, то они будут улыбаться и не заморачиваться. В конце концов это дело принципа. Я не для того работаю на работе, чтобы меня продавцы обсчитывали на мои кровно заработанные 30 копеек!

• Ну так не ходи туда и храни честно заработанные 30 копеек

• Ещё бы вашего я совета тут не спрашивал! Если вам нравится что вас на*****ют - пожалуйста! Будьте лохом и ходите туда постоянно!

• А че грубить то? Спокойно сказали чтоб вернули эти ваши 30 копеек! Иногда бывает нет сдачи вот и все. Сиди дома тогда со своими 30-тью копейками! Ебнутые и злые люди

• Как можно быть такими мелочными?? Вас эти 30 копеек спасут? Я никогда эти десятики не беру, кассирам оставляю. Ну если их правда нет, что, она вам 50 коп. отдаст, а потом вы ей должны будете 20 копеек?? Что за бред?!

• Бред, не бред. У молодежи это модное слово. Всё что логично называть бредом это нормально? Вы оставляете не кассирам, вы оставляете сети супермаректов-гастрономов. Так вот, если вы считаете бредом, логичные вещи - это ваше дело, и это - ненормально.

• Переехал с 9 мая 63 уже около месяца назад. И так получилось, что решили с супругой зайти в этот чудесный магазин. Долго рассказывать не буду. Купили товар. Дают сдачи - допустим 773 рубля. И отсчитывают - передо мной считают это 773 рубля и проговаривая вслух недодали 10 рублей. Четко, да? Помните я возмущался за 10 копеек и говорил что когда-нибудь недодав 10 копеек недодадут и 10 рублей? Вот вам пожалуйста. Наверное я просто мелочный.