Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Ленина, 128 — 1 этаж
  • Агропром 90 м

Наглость, хамство и испорченные холодильники - вот три кита, на которых стоит магазин.

Последнее сразу бросается в глаза, а точнее в нос. Запах стоит такой, как будто тут уже не первый год орудует маньяк, прячущий многочисленных жертв в укромном уголке за батареей.

Наглость и хамство, понятно, ютятся у касс. Вообще работники этой сети редко...

Наглость и хамство, понятно, ютятся у касс. Вообще работники этой сети редко бывают паиньками, но такого нахальства я не видела давно.

Я понимаю, что в кассе может не оказаться мелочи на сдачу. Но обычно это озвучивают и извиняются. Сегодня же девушка Евгения молча отдала чек. На закономерный вопрос - а где, собсно, остальное? - закатила глаза и заняла копеек у коллеги. И швырнула их на блюдце с видом, будто сделала мне великое одолжение. Я, правда, в ноженьки не стала падать от такой щедрости, за что меня наградили презрительными взглядами (вот мелочится, стерва!) и шипением в спину.

Фуфуфу, короче.

• На Железнодорожников в 2013 году часто холодильники выходили из строя!Но продукцию стабильно продавали. Сыр был нереальный, но обнаруживалось только дома - при раскручивании плёнки.

• Тоже ненавижу с этой сдачей закидоны!

• оооойййййй......вонищааа...

• А мне видимо везет с Ярами, и на Алексеева и на Молокова, и сдачу дают исправно и запах нормальный. Думала сперва, что запах от величины магазина как-то зависит, ан нет, Окей вооон какой огромный, а вонь в рыбном отделе ужасает. А на Алексеева маленький Яр и все отлично.