Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Ленина, 128 — 1 этаж
  • Агропром 50 м

Вот такая рыбка "золотая планета" продается в красном яре. Проложенная кусками льда, по весу явно превышающими вес рыбы 😱 может это такие низко калорийные сэндвичи со льдом конечно, что неплохо было бы обозначить на упаковке. Я думаю что это проделки прежде всего производителя , но все же руководство магазина несет ответственность за находящийся в нем товар

• ну так и пишите отзыв производителю. магазин лишь выполняет роль перекупа,правильно хранит и следит за сроками годности. а за качество отвечает только производитель.

• Я предерживаюсь мнения, что руководство магазина в любом соучае несет ответственность за то что лежит у них на полках. Они ведь заинтересованы в том чтобы у них покупали продукты, а значит и должны следить за качеством закупаемого товара. Я пишу отзывы не "магазину" или "поизводителю" а людям, обычным потребителям, которые каждый день сталкиваются с такими вот уловками производителей и перекупщиков. И если рыба продается в яре на ленина, я и пишу отзыв для покупателей этого магазина, возможно кого то это предостережет от такой дурацкой переплаты за лед. Если вас мой отзыв не заинтересовал, так пройдите мимо

• возврат никто не отменял, в чем проблема?

• видимо вы не внимательно прочли мой отзыв. Если вам эта информация не интересна, пройдите мимо, зачем раздавать бесплатные советы? Видимо вам не раз удавалось вернуть товар в магазин, мне нет

• магазин свою работу сделал. рыба свежая? свежая,сюда по отзыву. ее цена не over 100500 рублей? нет. упаковка целая? да. претензия магазину какая? вам не понравилось качество? ну так это к тому,кто занимается производством. а у покупателю ничего и никто не мешает рассмотреть товар,изучить его и прочее,прежде чем покупать. я рыбу этого производителя обхожу стороной. невооруженным глазом видно воду между волокнами. тут уже на ваш выбор,можете брать,а можете не брать. я не беру,но не виню в этом магазин. а производителю по шапке настучать мало.