Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Ленина, 128 — 1 этаж
  • Агропром 100 м
Olesya76 написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемые покупатели огромная просьба.смотреть на ЦЕННИК который на витрине и на Ценник который внесён в компьютер.когда пробивают чек!!!!
вы найдёте для себя столько нового и интересного при проверке чека.если не успеете уследить за ловкостью рук кассира....и обязательно смотрите какой ярлык наклеен на товар.так как покупая грудинку за 149 рублей.мне почему то пробили её .как мясо трапезное за 749 рублей.ничего себе да...и кассир просто тупо пробивает чек.даже не видя разницы в товаре.
А молоко на витрине 69.90 а когда я дошла до кассы оно вдруг почему то стало по 77.70 это как

• Это с Премией? Вообще, не раз наталкивалась на подобные фишки, но приглашение администратора решает все проблемы.

• Ой.что Вы я про премию вообще молчу. уж как нибудь хотелось просто чтобы соответствовало ценник и компьютер

• Вот сейчас карту свою проверила- перечислили возврат , наконец. На этой неделе масло взяла возле ценника. а оказалось, что оно не той жирности и дороже. Увидела только в чеке - прошла сразу к администрации. Но это масло было по Премии со скидкой, а без нее -полная стоимость.

• Я свои возвраты тоже жду.пойду от тоже в банк уточнять про них.