Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Академгородок, 28а — 1 этаж
  • Институт (ж/м Академгородок) 550 м

Как-то руки не доходили написать отзыв о супермаркетах, ну магазины и магазины, думаю, чего о них писать. Нашлось!
Честно сказать, не люблю Красный яр, а этот особенно, да и живу не рядом, и если ехать то уж лучше в Командор ближайший. Но рядом живут родители и конечно по пути с работы заходят, много уже интересного услышала от них.
Последний случай внес очередной минус Яру.
Всё покупатели КЯ конечно знают об их акциях и премиях. Так вот на днях мама увидела на полке продукт по акции(не помню какой именно, не суть. Об акции гласит ценник, который стоит возле товара (рекламка на которой написано ТОВАР ПО АКЦИИ! или типа того), мама товар взяла, а при оплате на кассе пробили обычную цену, в ответ на претензии, сказали что акция на этот товар кончилась, а бумажку просто не успели убрать. Акция кончилась 2 дна назад!
До этого были случаи, когда на товаре один ценник, на витрине другой, естественно не в пользу покупателя. То цены у них изменились, не успели поменять, то ещё что-то. Повторяется довольно регулярно.
Когда КЯ начал замену старых дисконтных карт на карты Премия, владельцам старых дисконтов нужно было просто поменять одну карту на другую, бесплатно. Опять же - маме пробили её в чек, а папе на следующий день поменяли просто так, как и должно быть.
Когда я захотела эту карту себе купить, мне сказали что их нет и не известно когда будут, через пару дней появились, купила. Когда я за неё расплачивалась, один кассир сказал другому что не надо всем подряд предлагать купить их, а только менять на старые. То есть получать скидки и участвовать в акциях КЯ можно только "старым" клиентам? А новых не надо? И это не говоря уже о том, что цены на премиальные товары явно завышены, и выгода очень сомнительна.
Родители не любят разборки, раз как-то обратились, так столько мороки получили с возвратом, что больше нет желания из-за 5-20 рублей разбираться. Мне лично пока не попадалось такое с ценниками, но я очень жду, мимо не пройду точно.
Не знаю как в других магазинах сети, но этот портит репутацию в общем.