Красный Яр

• Николаева, 15 — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 290 м
Simferia написала 2 отзыва об этом месте

А воз и ныне там..
Диалог из сайта вконтакте с сотрудником сети Красный яр, который отвечает за все магазины и чего-то там ещё. не помню)

6,04,14:
- Я уже писала на флампе в отзыве, про ночные дискотеки в ярах. Это яр на николаева. Ночь с 4 на 5 апреля :/ администратор тут же сидит и ее не смущает нисколько, что ходят покупатели :/ и что рэпчик на всю катушку не в тему :/ (я скинула ему видеозапись, подтверждающую мои слова, и фотку сыра косички с плесенью)
- Спасибо, принято. Завтра передам всю информацию руководству - сообщу о результатах.

20,04,14:
- М?)
- Мария, доброго дня. Извините, за игнор. Продублировал информацию ответственным сотрудникам.
По дискотеке - начальник службы контроля взял магазин на карандаш, беседа проведена, при повторных обращениях будут приниматься дисциплинарные меры.
По сыру - без образца по фото невозможно определить причину возникновения плесени. Наверняка, нарушены условия хранения или производства. В магазине всё в норме, отправили запрос производителю с рекомендацией проверить оборудования и условия производства.

Вот уже прошло 4 месяца, а воз и ныне там, ночные дискотеки, дембельские песни и т.д. =/