Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Николаева, 15 — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 280 м

Всем привет.
Никогда не хожу в этот магазин целенаправленно, т.к. знаю что это ужасное место.
Проходил однажды мимо, решил купить пироженку - муравейник, только я вышел из магазина, откусил его и почувствовал крепкий вкус краски, не пищевой, строительной. Скажу честно, до урны не добежал, стошнило сразу. XD Хотя я так-то довольно крепкий и такое со мной очень редко бывает. От еды это было впервые.

Ладно, бывает, лень проверять продукцию от поставщиков, пофиг.

В воскресенье 21.08.2016 также проходил мимо и не знаю почему, но зашел туда за газводой, пить хотелось. В холодильнике, который кстати не охлаждает ничего, а просто подсвечивает товар, на полке стояла фанта по акции. Одна полка разной фантой - один ценник с надписью FANTA 1л, не "FANTA апельсин" или "FANTA мать ёё цитрус" или чего-то еще, просто "FANTA 1л". Я взял фанту и пошел на кассу, сунул 100 рублей и жду сдачи. И тут мне говорят, типо эта фанта не по акции. Я говорю, ну ок, верните деньги, меня такой расклад не устраивает - 70 рублей за 1л. А мне говорят - всё, тютю твоих денег, топай типо наслаждайся своей фантой. В общем после небольшого подгорания на администратора и отзыва в книжку, я всё же пошел дальше с тёплой фантой за 70 р.

Я вот только не пойму одного, кому и зачем нужен такой упоротый администратор, который не в состоянии вернуть покупателю его 70 рублей и забрать даже не облизанный и не распакованный товар обратно. Товар, который покупатель хотел приобрести по акционной цене, но подчиненные этого упоротого администратора не в состоянии так разместить бумажки с ценой товара, чтобы среднетупому потребителю было понятно, какой именно товар продается по акции. Возможно, вводить покупателей в заблуждение - политика компании. Я не знаю, поэтому не пойду больше в "Красный яр".