Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Юшкова, 4а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 340 м

Цены на товары просто ужас! Сырок дружба почти 40руб! В Метро он стоит 13руб. Фото прилагаю. Ни ногой больше. Как люди ходят туда вообще?!

• В командоре примерно такая же цена!

• Вот поэтому я больше в эти сети ни ногой

• Сырок то разный бывает. 40 рублей стоит классический с молоком, а 13 стоит пальмовое безобразие. Если для вас нет разницы, то кушайте за 13, но тогда не галдите, что нормальный плавленный сыр стоит дороже

• Пока есть лохи готовые платить в 5 раз дороже то будет и дальше повышение цен. Это очевидно. А состав и производитель сырка один и тот же.

• Люди у нас как стадо, поражает просто. Эксперименты не раз показывали. Брали товар обычный за 1рубль нормального качества и товар за 2 рубля отвратительного качества и люди берут что дороже. Думая что чем дороже тем лучше и качественнее. Смотри мороженое славица и магнат к примеру. Состав славицы натурален а магнат? Красивая упаковка и пол таблицы из химии. Так что употребляй что дороже. За счёт таких недалеких людей бизнес и держится.

• К вашему сведению это один и тот же сырок, от состава до производителя. Пока есть лохи готовые платить в 5 раз дороже будут такие продавцы. Есть спрос, есть и предложение. Закон рынка.

• Вы на состав посмотрите и поймете, что покупаете пластмассу вместо натурального продукта. Но это ваш же выбор есть помои за свои же деньги. Удачи вам в этом деле)

• Вы определитесь что хотите сказать! О разнице состава сырков или о их качестве в целом! Судя по мышлению вы женского пола. И про употребления мною сырков тех или иных, того или другого качества речь не идет, речь не идет и о производителе! Читайте внимательно изначальный отзыв! Речь идет о ЦЕНАХ на один и тот же товар! Разница в рублях-так яснее?

• А разве качество не зависит от состава? Можно было определить мою гендерную принадлежность исходя из моего ника, но вы решили показать превосходство своего, видимо, сильного пола))) я просто указала свое наблюдение, а вы меня уже в лохи записали. И еще каратовский сырок нигде и никогда не стоит дешевле 30 рублей, есть аналог с такой же упаковкой точь-в-точь. Если хотите меня переубедить, то пошлите фото с ценником того великого сырка за 13 рублей с магазина. А пока я останусь при своем мнении))

• Ок! Фото отправлю на днях как съезжу в метро! По фото гендерная принадлежность сомнительна. Подделки есть, но качество в метро всегда на высшем уровне. Все товары проходят проверку. Это транс национальная компания а сеть какого районного масштаба.

• В яр тоже ходить перестала, ценники конь...