Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Красной Армии, 18 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 250 м

Фирменный стиль - цены на товаре и на кассе отличаются )))

Овощи (капуста, картофель, лук) находятся в таком месте, что страшно нагнуться )))) люди идут по проходу в метр шириной, тактильные соприкосновения неизбежны (((

Фирменный стиль - цены на товаре и на кассе отличаются )))

Кое-как наковыряла картофелин. Смотрю на итоговые ценники стикеров - достаю сторублевку. С меня на кассе списывается несколько больше. Возвращаюсь - парень с кассы ушел, администратор не дала договорить до конца грубо оборвала-я рада, что она быстро поняла в чем дело, но зачем хамить?

За мной перепроверила- действительно, ценник ниже, а на кассе по штрих-коду списывается стоимость за кг больше, чем на 10рублей.

Вернули деньги,но не извинились. Интересно - оборудование перенастроили на новую стоимость?

Хоть бы раз вместо большего ценника меньший списали! Все время наоборот.

• Очень забавно) При таком многообразии супермаркетов они должны биться за клиента. А по факту - Я (рядовой посетитель, покупатель) выбираю наименьшее зло (где вроде как меньше нае... Обманут.

• да зачем за них биться, если пипл хавает при такой концентрации красных яров? Одни бабульки на халявные хлебобулочные изделия налетают в количествах, так "за компанию", поди, еще чего прихватывают. Вот когда "хавать" перестанут и начнут голосовать рублем и ногами - тогда да

• эти булочки по 2 руб. и батоны по 5 непонятно из чего сделаны... они как вата на вкус и ощупь, как-то попробовала, больше не беру.

• мы для уток на Каче брали хлеб по 9-90 ))) себе не покупали )))

• всё решает шаговая доступность :( и количество в качество не преобразуется :(

• Менталитет такой:) мы лучше сходим в магазин в нашем доме или на крайний случай в соседний, будем недовольны "уставшим" фруктам, вчерашней выпечкой, хамоватым бабищам на раздаче и кассе, чем сходим в нормальный магазин в соседнем квартале... Нам лень ехать на рынок за свежими фруктами... Будем недовольными, но менять не будем ничего.

• ну, не всех возят в любое время на авто ))) с детьми тоже не разгонишься в дальние дали ))), а рынок недалеко и в 70% фрукты там в павильоне предпочитаем брать , например - дешевле и красивше ))),

но бывают случаи , что Яр ближе )))

• Бабульки ездят на Нефтебазу, а я не вижу смысла из-за 5-10 руб. разницы тратиться на проезд 38 руб. и еще переть на себе кули с продуктами. На машине проще, конечно.

• бабульки вообще тема отдельная )))