Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Красной Армии, 18 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 240 м

О, вчера был 100% мой день! И здесь тоже меня подстерегли коварные ценники. Увидела набор подарочный тушь+подводка Vivienne Sabo по 199.90. Тушью этой пользуюсь давно и променяла на нее Dior и не жалею. Обычно покупаю ее в Эльсити дороже. А тут такая удача! А на кассе то облом, цена 284 или вроде того! Я возмутилась, кассир давай убирать этот набор. Спрашивается, какого черта? Опять же нарушение. Обязаны продать по цене на ценнике в зале. Менеджер не вышла и не извинилась. Ценник быстренько спрятали. Купила по цене по кассе. Пусть подавятся. А магазин очень неухожен, облезлая вывеска, форма продавцов грязная и уставшая, кассирши медленные хамки. Короче, Красный Яр скатился ниже некуда. Скоро прикроются вслед за Караваем.

• К счастью не вся сеть КЯ такая, так что вряд ли прикроются🙂 Ну а этот магазин давно пора либо прикрыть, либо поменять руководство и модернизировать, он один из худших представителей сети.

• Красный яр точно не закроется)) у них все хорошо)филиалы в центре - да, неопрятные почти все, в них неприятно находиться. а на Взлетке всегда чисто, все свежее и ассортимент радует)

• ой, не знаю. Раньше тоже положительно относилась к сети. Рядом с домом был и я посещала его постоянно, в Северном. Но потом переехала на Взлетку. И теперь ездим в Окей на правый или ходим в большой Командор. Там везде гораздо приятнее. На Взлетке бывала в КЯ на Молокова в ТЦ Сибирский городок, там тоже было аналогичное ощущение разрухи. В общем, пусть работают, конечно. Но нужно работать честно, по закону и следить за бизнесом.

• мне в плазе нравится красный яр) а вот командоры маленькие вызывают те же ощущения, что и у вас яр)

• может быть ) не доводится в маленьких бывать )

• а я успела купить:) хорошая тушь, подводка пока не знаю:)

• подводка тоже хорошая

• мне у вьвьен сабо тоже и подводка и тушь нравятся. отличная фирма. а что красный яр, что командор одна ерунда, в больших все нормально и адекватно, в маленьких разруха и гнилые фрукты.