Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Словцова, 6 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 320 м

Если бы рядом был еще хоть один супер-маркет, ни за чтобы ни ходил в этот!
Этот Красный яр - филиал ада на земле. От других магазинов сети отличается в худшую сторону ооочень сильно.

Начнем с более чем убогого ассортимента относительно других магазинов сети и абсолютно неудобной выкладки. Найти нужный ценник на нужный товар среди заморозки - миссия не выполнима. А если вы все-таки его нашли, то вероятность того что он неправильный стремится к бесконечности. Часть ценников с замороженной рыбы регулярно не проходит по кассе. Особенно это печально, когда только за ней в магазин и зашел.

Очереди на кассах по вечерам и в выходные поражают. Ну неужели так сложно вывести в смену дополнительного кассира?

О состоянии фруктов и овощей вообще умолчу. Это конечно беда многих супермаркетов, но в больших магазинах хоть выбрать можно. Здесь приходится надеяться на повезло/не повезло.

Последнее время езжу в большой Красный Яр на высотной или в Аллею в ТК на Свободном. Хотя мне для этого приходится делать крюк и это отнимает много времени. Но ходить в единственный магазин возле дома просто невозможно =/