Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 133
  • Перенсона 130 м
Анчес написала 2 отзыва об этом месте

работа находится рядом, и поэтому приходится сюда забегать покупать продукты. Честно - то все как то через одно место. Акции у них меняются каждую неделю, начиная с четверга. И вот ты приходишь в четверг в 11 часов - а у них кассы не работают еще по новым ценникам.... Зашибись. Потом, купила сегодня киндер (там акции 3 по цене 2), так я потом пришла домой и увидела в чеке что пробиты они каждый по обычной цене. ФЕЙЛ! Хотя сегодня среда и все должно работать как нужно. Потом, если вдруг что то не так как указано в акции - кассир разводит руками и говорит что мы не знаем почему так. Стойка администратора я так и не поняла где находится - с такими вот вопросами чтобы обратиться. Или же эта не приметная тумба рядом с пивным отделом где редко кто бывает и при том она находится в торговом зале. Это если ты вышел с кассы - тебе нужно обратно через толпу людей плотную идти в торговый зал и там к администратору обращаться??? не логично, так как администратор как минимум должен находиться непосредственно недалеко от выхода и решать такие возникающие вопросы., раз такое у вас не в первый раз. и еще я очень скептично отношусь к примеру блинам, которые там пекутся. Они пекутся на стойке в торговом зале, где люди в одежде уличной и грязной обуви ходят вокруг, стойка никак не отгорожена от зала, а стоит именно в нем. По мне так это антисанитарно все таки.

• я также брал, если смотреть товар по штучно там написана реальная цена, но внизу есть сноска: акция или что-то в этом роде и там цена считается за 2

• сегодня мне отказали в продаже сигарет. обяснив это тем что у них не десять рук и не могут выложить новую партию с новой ценой)

• прочитала, так прямо мои слова :)))) только сегодня написала им петицию на сайт на обратную связь. А еще администратор прячется от "злых" покупателей за дверцей возле стойки администратора :))))) и выходит только когда "возмутители спокойствия" покидают магазин