Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Красноярск, Карла Маркса, 133 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м
Plague Doctor написал 5 отзывов об этом месте

В Красном Яре прибыла поставка Фанты. Добавили несколько вкусов. Это Фанта Манго и Фанта Виноград. Манговая Фанта вернула меня в 2009, когда она повсеместно продавалась. Была моей самой любимой, после лимонной, конечно же. Вкус остался прежним,но стал более насыщенным.

А виноградная Фанта вернула меня в 2011. Там она продавалась везде и не слишком меня порадовала. Она была очень приторной, как и клубничная. А сейчас, она стала вполне умеренной и вкусной. Банки стоят по 80 рублей.

Единственное что меня бесит, периодически образуется толкучка, из-за неработающих касс, а кассиры как то не особо спешат их открывать. А в целом, все более-менее нормально.

• Я даже не знала, что они исчезали из продажи. До сих пор живу примерно в 2008 😄

• 2007. Сентябрь горит, убийца плачет ! ))

• еще есть Berry цвета незамерзайки

• Да, но это не та Фанта с лесными ягодами, что была в 2001-2003 годах. Абсолютно.

• В бывшей диете продаётся вкус лимоный но правда очень редко