Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 133 — 1 этаж
  • Перенсона 130 м

Думала, что буду белой вороной со своим плохим отзывом, но смотрю, что все практически недовольны сетью магазинов Красный яр. Мне не понравилось поведение персонала. Я пришла купить пирог в офис 02/08/2016 и направилась к прилавку с салатами и пиццей, я почему-то решила, что и сладкие пироги тоже здесь. Было 10 утра и пирогов не оказалось. Я спросила когда привезут пироги, услышала от продавца, что она не знает. Я направилась за булочками и увидела пирог с вишней на прилавке с сыром, очень обрадовалась, взяла пирог и направилась к тому же продавцу подсказать, что сладкие пироги стоят на другом прилавке. Вот здесь началось недовольство и атака на меня всех присутствующих продавцов за ближайшими прилавками. Я оказалась виноватой, что не уточнила какой именно мне пирог нужен. Но я даже не знала, что есть и не сладкие пироги, почему продавец не узнала, что именно я ищу? Почему вообще мне пришлось отбиваться от продавцов? Я очень редко хожу в сеть этих магазинов и ассортимент плохо знаю. А если я приезжий человек в городе, вообще рот в магазине открыть нельзя?! Продавец и должен помочь мне с ориентироваться в магазине и познакомить с ассортиментом. Я может быть и с мясом купила пирог, если бы знала, что они тут продаются!!!
И касса работала только одна и это в центре города в 10 утра-позор. Мальчик на кассе самый приятный и замечательный в этом магазине, все остальные просто ужасные люди .
Надо руководство наказать за такую организацию рабочего процесса. Столько плохих отзывов и никакой реакции. Позор!!!!