Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 133 — 1 этаж
  • Перенсона 130 м

Сегодня зашел в магазин купить зубную пасту – выбрал по цене 188р , на кассе зубная паста стала стоить 295р. !!!??? – вернулся еще раз посмотрел на ценник, все правильно 188р., позвал администратора, она посмотрела на ценник – да на ценнике 188р, но мы сейчас успеем заменить ценник т.к. вы не еще рассчитались за товар (пока выясняли его стоимость ) и вы купите его по новой цене 295р. А кто из работников не поменял ценник, я разберусь, а вам надо было сначала купить, а потом выяснять стоимость - сказала администратор. - (no comment)

Если бы я покупал 10 – 15 позиций, то в общей сумме и не заметил разницу в цене – НА ЭТО И РАССЧИТАНО!

Красный Яр всегда относился к магазинам 2-го сорта , покупая что-то там, всегда надо быть очень осторожным, предельно внимательным – большая вероятность что обманут, не так, так по-другому.