Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 133 — 1 этаж
  • Перенсона 140 м

Каждый раз захожу в КЯ и вспоминаю шутку - Такое чувство, что работников в сфере обслуживания выбирают по одному критерию: выражение лица "ой блин, последний раз делаю тебе одолжение".

Такой критерий видимо приветствуется менеджерами по подбору персонала.

Такой критерий видимо приветствуется менеджерами по подбору персонала.

Ситуация такая. Обед. Людей полным полно. Да еще и плюс ко всему первый день новой акции. В зале душно, полуживые работники выставляют товар на стеллажи. Очередь к кассам традиционно начинается с середины зала. Заняв очередь у одной из стою я. И наблюдаю диалог рассерженного кассира с парнями, она не посчитала один из товаров и начала их рассчитывать. Они ей на это указали, вместо извинений был вопрос - мальчики, я не пойму, вы что не с той ноги встали? Мальчики ушли. Дальше под горячую руку попала я.
- девушка, я же сказала вам, чтобы за вами очередь не занимали. Вы что молчите то стоите?
- а почему я вообще должна кому-то что-то говорить?
- я сейчас и вас обслуживать не буду. Мне вообще за разменом идти надо. Вы же потом будете возмущаться почему сдачи нет.

Я конечно все понимаю, но такого хамства никогда не потерплю. И я бы очень не хотела, чтобы такие ситуации повторялись. Прикреплю фотографию чека, чтобы не быть голословной. Хотя чек не передаст тех эмоций, что подарила мне ваша работница.

Надеюсь, что в этой ситуации разберутся и кассиру проведут персональный тренинг на тему общения с людьми.