Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 133
  • Перенсона 130 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Время идет, жизнь не стоит на месте, и вот снова этот КЯ стал единственным путним магазином возле дома.
Сегодня прям печаль какая-то... Суббота утро, а народу просто тьма, не протолкнуться, а что делают в это время работники? Ничего лучше не придумали, как мыть полки и перекладывать продукты. нет, делом заняты полезным, я не спорю, но не в час-пик же ж! Там и так пройти негде, так еще толпы голодных людей, да плюс ко всему работники стоят нараскоряку с огромными кучами товара... ну это ладно
Духота. Страшная духота, а на улице едва ли +23. А в 30 что там происходит? Стены плавятся? Вишенка на торте - вонь от сгоревших блинов, да такая, что одежда пропахла.
Далее. Что с курицей? Ни для кого не секрет, что в Ярах ее перемывают по 200 раз. А в этот раз в чем мыли? Почему она вся в мусоре и крошках под пленкой? Их просто нереально не заметить. Еле нашла одну приличную упаковку, правда еще не знаю, что у нее внутри.
Куда дели все телеги с местом для ребенка? Приходится усаживать его внутрь обычной, прям в ботинках, грязных. Вам как, норм? Мне не очень, мне стыдно. А что делать? Если я отпущу его, он разнесет весь магазин. Вы возьмете на себя оплату порченого товара? Тогда я отпущу, пусть ножками ходит. А телеги, кстати, все заняты товаром. Так не проще занять другие и освободить эти, а не ходить и цыкать на ребенка в телеге?
Кассы. Это отдельная история. Народу по-прежнему тьма. Сколько касс работает? 3 штуки. У каждой по 5-6 человек в очереди. А Кассирам норм, их, походу, за очереди не штрафуют. Они прекрасны в своем безумии, и пусть весь мир подождет. И это все в духоту и вонь от блинов.
Задали, короче, настроение с утра. Спасибо