Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 133
  • Перенсона 130 м

Те, кто меня знает или знал под другим ником, в курсе, что я очень придирчива. Я могу испортить пероналу все нервы из-за разницы в ценнике и чеке в 10 копеек или несданной сдачи в 5 рублей. Я считаю: ты либо работаешь идеально либо никак.

К чему все это?

Этот КЯ работает с... не знаю какого года. Он открылся, когда я еще училась в школе, и не в выпускном классе, то есть до 2005 года.То бишь ему минимум 11 лет.

Претензий, тем не менее, к этому магазину у меня почти нет. За столько лет мне не хамили здесь, не обвешивали, не обсчитывали (ну или не были пойманы), не устраивали при мне разборок, всегда помогали.

Единственный раз, когда мне пришлось разбираться с администратором - разница в чеке и ценнике в 10 рублей. Да, я считаю, что это принципиально. Кто готов деньги раздаривать направо и налево - вэлком, я напишу свой адрес. Проблему решили за 5 минут, разницу вернули.

За что хочу сказать спасибо: как-то на Рождество зашла в Яр, а там собака лежит чуть живая. Напомню, было в районе 30 градусов. Рядом с собакой лежала сосиска, она ее даже не трогала. Однако когда мы закончили с покупками, она уже жевала сосиску и была весьма живой. Вот оно - рождественское чудо, хотя бы для собаки.

За что не хочу сказать спасибо: вечные бомжи и попрошайки на входе. Ей-богу, задолбали.

Цены, конечно, огонь, но ведь никто не заставляет там покупать. И очень вкусные сырные булочки. С ними я довольна как слон и недовольна как женщина =)

PS отзыв не в 2 строки потому, что обидно за магазин, куда я хожу больше 10 лет .