Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 133
  • Перенсона 130 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

ТОВАРИЩИ! ЭТОТ ДЕНЬ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ!!! Сегодня зашла сюда не в пиковое время и АБСОЛЮТНО ВСЕ КАССЫ РАБОТАЛИ!!! Вы можете себе такое представить? ВСЕ! Я по такому случаю даже звезду накину!
Живу в этом районе, магазинов толковых рядом нет, поэтому выбора у меня тоже нет. Хожу в этот филиал.
Не знаю, чем он так обидел других фламперов, но, по-моему, это - один из лучших филиалов. Меня ни разу не обсчитали, т.к. наученная еще горьким опытом Алпи, не просто смотрю на цену на ценнике, но и проверяю ее по последним 3-м цифрам штрих-кода. Зато никаких сюрпризов на кассе:) #лайфхак
Очень люблю свежий хлеб, с которым никогда проблем не было. Запах нереальный! Хрустящая корочка, а если знать, когда идти, то еще и теплый:) в принципе обожаю выпечку Яра, особенно сырные лепешки. Сегодня вот еще пончики попробовала. Свеженькие, сладкие в меру. Дорого, правда.
К салатам, пицце, суши и местным тортам тоже никогда претензий не возникало. На несвежие блюда не нарывалась. Вкусные, аккуратные. Лучшие из всей сети.
А вот с другими продуктами бывают проблемы. Опять же, после Алпи всегда слежу за сроком годности, бывали и не свежие продукты. Ассортимент тоже не самый широкий, иной раз не найдешь, что нужно. Пару дней назад повезло взять куриное филе. Повезло, потому что редко оно там есть. Но было идеально свежее. А вот "Сады Придонья" не нашла. Ребенок остался без сока.
Ну, и, конечно, вечные нескончаемые очереди в любое время дня и ночи.
Вернемся к моей сегодняшней радости:) тк работали все кассы, в очереди мне стоять с пончиком и бутылкой воды мне не хотелось, я пошла на экспресс. Не отвечают они названию:( пока парень обслуживал одного человека с 5 покупками, девушка на кассе успевала обслужить двоих с полными корзинками. Вот вам и экспресс...
Вообще, поставила бы этому магазину 3, но, раз уж обещала прибавить, будет 4 балла:)