Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 133 — 1 этаж
  • Перенсона 130 м

Там мошенничество.Не первый раз замечаю,что цена на ценнике не сходится с забитием в кассе.Всегда сумма выходит на кассе больше.Сегодня покупаю кашу,ценник 99р.Кассир забивает 118!!Сегодня взяла два наименования и заметила,пошла к администратору,та ничего сказать не может..В нашем магазине проблема с ценниками.Еперный театр!Так закройте его,и сделайте чтобы все было правильно!А это называется воровство,поток огромный75% и не заметят,что их обманули.Я лично сегодня оставила все товары на кассе,кинула им ихнюю ,,премию,,которую они на просрочку дают,и больше туда ни ногой.Да и цены у них от города отличаются % на 15-20,и как то не хочется мошенников кормить.НАЛОГОВАЯ примите к сведению..Сделайте контрольную закупку!!!

• Да кассир тут не причем, ее дело пикнуть товар, а цены она не назначает. А проблема такая не совру ВО ВСЕХ супермаркетах и гипермаркетах. Ни в одном магазине не видела идеала. Вся проблема в нехватке персонала и завершении "задач на смену сцены" раньше чем поменян ценник.

• По-моему, уже все знают, что покупатель вправе купить товар по той цене, которая указана на ценнике. Так что спокойно настаивайте на продаже товара по той цене, которая на ценнике, а не на кассе.
    А для обращения внимания налоговой надо не сюда писать ))

• Я вас умоляю. Красный яр - это не тот магазин, где можно по-быстрому отстоять свои права. Управляющим откровенно пофиг на персонал, клиентов, товар и магазин в целом. Тут бороться за цену дороже выйдет по времени и нервам. Проще к минимуму свести все посещения или вообще не приходить.

• Ну, не хотите, как хотите )))

• ребята,вы знаете что мне ответили на сдачу в 2 копейки...вы что на принцип идете из за них.требуя их....а сегодня так вообще заявили что значит 22 копейки сдачи.мы же всё равно округляем товар.а скажите на милость с какого перепуга,вы округляете товар если я вам оплачиваю по той цене которая по ценнику...гнать надо их в шею и закрывать эти богодельни

• У меня тоже так было,сдачу 30 коп они просто не дают и все.Хотя если им не додать хоть 10 копеек,фиг они товар дадут.Не знаю,пошли они ко всем матерям,я туда ни ногой,эта сеть для меня закрыта,магазинов миллион,выбирай не хочу.Не имейте дела с этими ворами и аферистами.