Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Карла Маркса, 133
  • Перенсона 130 м
Коротко и ясно написала 2 отзыва об этом месте

Очереди в этом Красном яре - нескончаемые. Нескончаемые...
Именно поэтому открылось две экспресс-кассы с обслуживанием до пяти покупок.
НО. В последний раз стоя в очереди к этой кассе, замечаю за собой женщину с полной корзинкой. И после нее еще народ с одной-двумя покупками.
Ладно женщина нагла и не умеет читать, но кассир-то зачем ее обслуживает? Смысл ставить экспресс-кассы вообще?
Хотя я понимаю: вожможно, если бы ее развернул кассир, здесь красовался бы ее отзыв, а не мой. Но все-таки, правила есть правила, и если бы я стояла в очереди после нее, точно бы возмутилась. Я же не просто так в экспресс-кассы встаю. Которые, кстати, работают тоже далеко не всегда.
Честно, не обратила внимание: это кассы дополнительные или открываются вместо больших. Но, думаю, мы с вами и так знаем ответ.
По поводу покупок: часто беру там серую маленькую буханку с подсолнечными семечками. Я вообще хлебно-семечная душа.:)
Вообще, меня очень расстраивает, что в относительно небольших супермаркетах этой сети нет хлеба собственного производства. Жалко:(

• Стояла намедни в очереди экспресс кассы за дамой с корзиной. Я ей говорю тихонько так, вкрадчиво - прошу прощения, это для покупателей у которых не более 5 товаров (или 6? боюсь ошибиться, говорила глядя на объявление возле кассы) Она посмотрела на меня как на недоразумение какое-то и изрекла - а у меня не больше. И стоит ведь с полной корзиной. Я посмеялась. А кассир без лишних разговоров все ее "не более 5 (или 6?) товаров" пробила :)

• Вот и я о том же. КПД этих касс в таком случае равно нулю. Или даже в минус уходит.