Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Покупаю здесь продукты время от времени. Часто встречаю неуважительное отношение к клиентам, некомпетентных кассиров, у которых постоянные проблемы на кассах, из за чего как ни зайду - очереди, даже ночью.

Из плюсов могу отметить только, что это ближайший крупный супермаркет к дому и наличие дисконтных карт.

• Plague Doctor написал 3 отзыва об этом месте

а вот сюда заходить не хочется. Но коль припрет, то это очень грустно всегда! потому что постоянные очереди, узкие проходы, непоменянные ценники или вообще их отсутствие. Очень странно, что такой магазин находится в центре города. Я б его закрыл давно.

Купила недавно куриные бедра, после сварила их и села есть. Ковырнув мясо ,я обнаружила белую личинку. После этого мне пришлось выкинуть все мясо ,тк это отвратительно... Раз вы допускаете подобное, то тогда вы свиньи, больше никак не могу вас назвать. Такое отношение к людям,приведет вас к провалу.

носки без карты премия 200 рублей стоят с картой 129 рублей но ребята им цена 25 рублей с ндс я в шоке просто и то я наверное борщанул что 25 может и меньше