Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Красной Армии, 121 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 270 м

Когда-то я лелеяла надежду, что КрЯр исправится...
Сегодня, как обычно, зашла затариться продуктами.
На кассе меня ожидала немножко "быдловатая" девушка, которая совсем не умеет фасовать в пакеты продукты. Коробка с яйцами порвала пакет. Я ей это сказала. Далее она с невозмутимым видом успела пробить еще один пакет, пока я перекладывала эту коробку, чтобы она лежала сверху... Нда... Заметила я это только когда посмотрела в чек. (Касса 2, время примерно 19:30-35, 31.05.2014). Подумав, что мне не нужно разбираться с этой "мадамой", я выкинула чек и пошла домой, чтобы позвонить в КрЯр, но, увы, имя девушки напрочь вылетело из головы.
Далее, если вы увидите девушку, которая просит понюхать мясо, то это буду я, т.к. говядина была не первой свежести и откровенно воняла (потраченные зазря 220р. - это пипец).
И снова тот самый мальчик, который орет "а***нные" истории на весь магазин.

Ах, да, спасибо, теперь я не буду лениться и перейду дорогу, чтобы затариться в Командоре, ибо ваши высокие цены не показатель качества обслуживания. (да-да, было где-то интервью, мол "мы ставим такие цены, потому что не хотим экономить на обслуживании").

Желаю поскорее разориться, ибо такое "замечательное" обслуживание во всех гастрономах.