Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Горького, 10 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 320 м

Что за фишка с пластиковыми картами? Если я покупаю на 90 рублей продавец стоит ручки сложив на пузе ждет когда карту вставят в аппарат. во всех магазинах с нормальной ориентацией к покупателям продавцы берут карты и совершают необходимые манипуляции, а здесь мало того что нужно потрудиться что бы найти не просроченную продукцию (хлеб весь старый. молочка минимум недельной давности и т.п.) еще сам рассчитайся, сам в пакет положи ... За кассой вам еще не постоять? а то постоянно место кассира пустует.

• Я не фанат Яра, а сегодня ночью к тому же купила там испорченный огурец) но вот задумка с тем, что карточку можно не передавать туда-сюда мне нравится.

• Ну кому как. Одно дело кассир сам посмотрел когда можно вставить когда нельзя эту карту, а вот когда сам отслеживаешь а она психует подождите... Не так... Вставляйте... Вытаскивайте... Это не мы придумали..., найдите другие уши...

• Просто сняли с себя ответственность за проверку подлинности и принадлежности карты!!! Укради кто карту и именно в красном яре сможет без проблем по ней рассчитаться.