Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Мира проспект, 52 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Уважаемая администрация сети гастрономов "Красный Яр". Сегодня около половины шестого, на кассе произошла следующая ситуация:

захватив с собой в числе прочего три йогурта, мы с подругой прошли на кассу для оплаты покупок. Стоит заметить, что в плане выбора продуктов, особенно в супермаркетах, я очень щепетильна - рассматриваю всегда упаковку, даты производства, срок годности. Укладывая йогурты в сумку, я заметила, что упаковка одного из них сверху повреждена (видно, что проткнуто ногтем).
- Девушка, вы упаковку на йогурте повредили.
- Ну пойдите возьмите другой! В смысле "повредила"?!
Какой здесь может быть смысл, если я тщательно проверила продукты, прежде чем пойти на кассу? Что за душок окраин города? Откуда такая вспышка агрессии вперемешку с гонором у продавца?
На этой хамоватой ноте моя спутница очень своевременно отвадила меня от кассы за заменой поврежденному продукту.
Настоятельно прошу, проведите с персоналом хоть какую-нибудь беседу о том, что есть сфера обслуживания и с чем ее едят. Барышню звать Ерофеевой Ольгой.