Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Мира проспект, 52 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Здравствуйте!
От магазина складывается двоякое впечатление.
Итак, посещаю сей магазин часто в обеденное время (и только!), т.к. находится рядом с работой. В этот, так называемый, час пик в магазине не протолкнуться, а особенно в отделе с салатами, пиццами и прочими вкусностями.
Раньше при наплыве посетителей работали две девушки в этом отделе, ну или в крайнем случае, одна, но очень шустрая. А однажды, вот прихожу я, стоит куча народу, я встаю в очередь и вижу за работой ну очень сонную девицу, ну вот прямо упадет сейчас :) Итак, жду, я жду, и вот, как черт из табакерки, выскакивает парнишка (ну, он тоже работник магазина) и так раз-раз, быстренько начинает всех обслуживать. Конечно, он обслуживал не по очереди, то есть тех, кто стоял ближе к проходу, ну и ,естественно, все с конца очереди, что были за мной, ломанулись к нему! И последние стали первыми! А я вот продолжила стоять, т.к. передо мной девушка уже делала заказ. Потом и меня обслужили, медленно, но обслужили :)
На самом деле, это был один единственный такой случай, больше такого медленного обслуживания не было.
В итоге, я думаю, что магазин в целом не плох, мне нравится как работает одна девушка на кассе, у нее то-ли опухоль на щеке, то-ли что) :) Продукты, которые, чисто гипотетически, могут оказаться "с душком", я просто не беру, ну, а салатами и пиццами, последние и являются целью прихода сюда, я очень довольна. Очень мне нравится пицца "Диабло", "Цезарь" и "Сан-марино". Спасибо.