Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Мира проспект, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 380 м

Прочитав последние отзывы, поневоле задумываешься: то ли у тебя карма почище, то ли наоборот, ты - белая ворона. Однако описанных ниже (а потом, видимо, и выше) проблем не возникало. Меня тут всегда радует круглосуточность и более-менее приемлемая еда в отделе готовых блюд. Последний раз (10 марта) так вообще очень милая сотрудница там была :) По остальному ассортименту всё довольно стандартно (для Красного яра и не самого большого помещения), равно как и чуть завышенные цены.
Но меня, как и некоторых людей ниже, тоже смущает расположение касс - понятно, что пространства мало, но глядя на движение людей между ними, аж чувствуется, что организовано это пространство не самым удобным способом. Следовало бы более упорядочить поток людей, проходящих через кассы, путём сосредоточивания их в одном месте, возле выхода, как вариант. Плюс, не могу это не отметить - иногда "не только лишь все кассы работают, мало кто может это делать".
Хочется видеть своевременную и адекватную реакцию на жалобы потребителей, а то тишина, длящаяся с первого отзыва (надеюсь, не всё так плохо фактически), подготавливает к светлому будущему смены места покупок продуктов.