Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Металлургов проспект, 34 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 230 м

Два месяца живу на металлургов, в доме с красным яром, хожу частенько, в основном перед закрытием, в связи с работой. Так вот что я заметила, как понимаю смены две и работают три через три. В одну смену придёшь, кассир вежливая, шустренькая, просроченной продукции нет. Заходишь в другую смену и начинается экшн, как я говорила, приезжаю я поздно, приблизительно в 23:40, и с кассы сразу слышится что они закрываются через 20 минут, да я выбираю товары, но не так же долго я это буду делать. Дальше идем за молоком, и сразу просроченный на день. После колбаса, бардак ужасный, найти нужную не просто. Дальше хлеб, ценники есть не на весь. И наконец-то салаты, девочка начинает грубить и цокать что она все ложки помыла и я вот заставила её чистую взять. Идем на кассу и тут вам всё пробивают быстрей-быстрей, не предлагая пакет и не спрашивая про карту премиум. А потом достаем карточку и видим изумленное лицо кассира, который сообщает что терминал не работает и оплата только наличными. Я всё понимаю, все хотят домой и поэтому безнал снимают раньше чем всю кассу, но не за 15 минут до закрытия, ведь я на кассе уже в без 10 и не могу рассчитаться удобным для меня способом.
Так вот, администрация данного филиала, поставьте девушек из второй смены, с девушками из первой, чтоб они научились всё таки как обращаться с покупателем))
Пока только 4((