Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Металлургов проспект, 34 — 1 этаж
  • Сергея Лазо 160 м

Сегодня покупала конфеты и шоколад, на витринах цена одна а на кассе совсем по другой посчитали. Я спросила: почему цены не совпадают с заявленными, мне ответили что была переоценки и не успели поменять ценники. Вот читаю отзывы ниже и понимаю что не успевают менять аж с апреля... Я не могу оценить такой прием маркетинга положительно, чек я сохранила, фото прилавков сделала на фоне периодического издания с датой))) отправлю жалобу в Роспотребнадзора почтой

• Если ценник один, а на кассе выше - вы имеете право требовать продать по цене на ценнике! Закон о защите прав потребителей. И они обязаны продать по цене на ценнике, обязаны по закону! Мы так с мужем в нескольких магазинах покупали дешевле, именно из за разницы в ценнике и на кассе. То, что они там "не успели поменять ценники" вас как покупателя вообще не волнует. Вы тратите время, выбираете товар, ориентируясь по ценниками, так что не хотят со своих карманов платить разницу - будут расторопнее с заменой старых ценников в будущем, вот и все.

• Да спасибо, я знаю об этом моем праве ) А вот девочки кассиры не знают, поэтому что бы достучаться надо стучать очень громко, звать управляющего, снимать видео... а мне мое время порой дороже денег ) поэтому я туда просто больше не хожу с тех пор, мне так больше нравится