Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Красноярск, Северо-Енисейская, 44 — 1 этаж
  • Северная (ул. Железнодорожников) 460 м

Слушайте, ну где вы персонал то набираете? Кассир Валерия. Неухоженная, с сожженными чёрными волосами, с вызывающим макияжем…. не Валерия, а типичная Галя с анекдотов, прости Господи. Да ладно внешний вид. Ну нет у девушки чувства вкуса. Но, что с ее воспитанием? Она хамит покупателям, неграмотно разговаривает (слаживайте товары в пакет сами), а так же позволяет вести переговоры с другими кассирами… во время обслуживания….через кассы. 🤦🏽‍♀️ Вчера заходили уже часов в 20-21, работали две кассы, народу было много. На первой кассе стоял парень, на следующей она. И вся очередь слушала, какой плохой администратор (директор) магазина - «ушла и заставила их менять ценники или штраф». Причём парень высказывался адекватно, говорил, что ему дали час на эту задачу после 23:00 или штраф, что придётся делать, ведь отношения портить он не хочет. А «героиня» нашего отзыва очень уж возмущалась, что она ничего и никому не обязана🤦🏽‍♀️

Ну почему, почему покупатели обязаны слушать про ваши внутренние разборки, созерцать вызывающее поведение. Хочется выглядеть круто? Не там, работаете, девушка. Вы уже многократно опозорились перед покупателями, на Вас местные уже «повесили ярлык». Репутация она такая, знаете ли… не отмоешься.

Уважаемая администрация, срочно решайте вопрос с персоналом. Такие сотрудники порочат ваш филиал. Такие как Виталий и Людмила зря работали?

• А какой ещё дурак туда пойдёт за 18-20тр работать?)

• до неё там работали прекрасные кассиры.

• так зачем уволилась , работала бы дальше)))

• на тебя забили давно, не старайся

• Соглашусь с предыдущим комментатором, за такую зп идут только те, кого больше никуда не взяли. А случайные хорошие кассиры бегут уже через месяц работы)

• За "типичную Галю" стало обидно 😁

• не обижайтесь 🌹 Ну Вы же понимаете про какой стереотип я говорю) Вы - прекрасны :)

• обмен любезностями — вы тоже :) Хоть и бываете резкой, но это больше в плюс. 🌼

• Ставить 1/5 т.е. "плохо" всему магазину только из-за кассира, которая сказала не то слово и обсудила вслух рабочие вопросы, которые вы не хотели слышать - это не справедливо. Ну не нравится вам её речи, ну не слушайте. И нет, ни я, ни кто-то из моих знакомых, в этом магазине не работает.

• да мне в принципе не важно где работаете вы и уж тем более ваши знакомые😅А уж кому и какие оценки ставить я сама разберусь, без ваших советов 🤫

• Что значит "сожженые чёрные волосы"? Это когда их зажигалкой подожгла и потом не стала стричься? Не совсем этот момент понятен 🙄

• это когда девушка не знает меры в окрашивании волос) Волосы превращаются в солому) Девушки знают термин «сожженые волосы»)

• а то мне аж жутко стало читать, мол, неужели кто издевался над человеком с паяльником или газовой горелкой, мало ли, а тут ещё вы её осудили 🤪

• я не настолько жестока, как может показаться на первый взгляд 😂 На самом деле, я очень добрый человек)

Частично Вы правы - над человеком издевались) Только она самостоятельно это делала)

• Отличный гастроном 😂👏👎

• За обсуждение внешности вам конечно жирный минус, винить человека за цвет волос и макияж это too much.

А вот за хамство и разговоры во время работы, тем более не по делу, это четко и по делу вы раздали.

Вот только думается мне не от переизбытка кадров таких персонажей берут в сеть, и если работать будет некому, то кассир Валерия останется там на долго.