Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Красноярск, Северо-Енисейская, 44 — 1 этаж
  • Северная (ул. Железнодорожников) 470 м
Дарья Егорова написала 2 отзыва об этом месте

Данный филиал всегда оставлял желать лучшего. Постоянные километровые очереди, ожидание персонала, чтобы взять салат или что-то ещё, где требуется продавец. Но если к очередям мы уже привыкли, то последние пару месяцев начался какой-то лютый трындец в овощах и фруктах. Куча мух, в каждой палетке что-то протухшее, да найдётся. Ну реально прям на твоих глазах лежит тухлый персик, и ты видишь его там вторые сутки, это нормально?

Была ситуация такая: захотелось яблок, пришли в яр за Гренни смит. Набираю добротный такой пакет, иду взвешивать - их нет в весах. Обратилась к консультанту, он извинился, потому что их не было даже в кассе! Думаю ну ладно. На следующий день захожу - вижу лежат. Думаю о, вау, наверное вбили в кассу или весы - нифига. Лежит целый палет яблок, которые нельзя купить. Или они за бесплатно?:)

Ну и то, что заставило меня сюда написать. Утро, время было где-то в 8:00, плюс минус. Стою на кассе, около меня молодые люди проводят инвентаризацию фруктов и овощей. Парень взвешивает яблоки, пока ставил на место палет - одно яблоко убегает. ОН ЛОВИТ ЕГО НОГОЙ В КРОССОВКЕ, берет в руку И КЛАДЁТ ОБРАТНО! Серьезно??? Следом со второго палета так же падает яблоко к ноге девушки, с которой он взвешивал их, яблоко катится по полу, ударяется об ее обувь, и яблоко снова оказывается в палете! Единственный магазин на всю округу, не считая командора через две остановки, но я чувствую, что скоро забьем на расстояние и будем ходить туда.

А две звёзды только из-за вашего крутого продавца с немецкой, кажется, фамилией. Парень с ходу решает все проблемы, и с ним на кассе очередь летит вперёд, а не стоит и ждёт, пока пакет будет открываться сто лет, чтобы в него сложить продукцию.