Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Академика Киренского, 25а — 1 этаж
  • Станция Юннатов 90 м

А я вот ставлю этому СУПЕРмаркету СУПЕР оценку 5 баллов!

Я знал, что старый быдломаркет Каравай банкротится с каждым днём и слава богу. Был на открытии этого нового Красного Яра! Узнал из официальной группы вКонтакте когда открытие и самое главное какой приз будут разыгрывать!!! Был набор шашлыков и мангал к нему. Скажу сразу мне не повезло. Но повезло с другими моментами.

Я как студент пришёл и на халяву попробовал сначала мясную продукцию от Олимпа, потом сыр Чуйский, а затем полетел и Алкоголь, благо старше 21 года ну и конечно же тортик на закуску. ВСЁ БЫЛО БЕСПЛАТНО!!! Дегустируй сколько хочешь. Как говорится "БЕРИ - НЕ ХОЧУ". На площадке у маркета были и разлчные конкурсы и для детей аква-гримм.

Самое главное я нашёл здесь все товары, которые нужно было мне купить в то время по акции, а это очень трудно сделать поскольку не в каждом ЯРЕ они есть. Тут я и решился купить красноватую карту "ПРЕМИЯ". С ней мне реально выгодней брать огурчики дядя Ваня закарпатские и сок яблочный по 30 рублей за литр. И хоть есть 2 командора в студгородке, я доверяю этой сети. Буду заходить сюда снова и снова. Внутри всегда чисто, всё ново, проходы удобные, товар необходимый есть и в дни акции тоже, персонал хороший. Вот скажите, а что ещё для покупателя надо?