Красный Яр

• Воронова, 16
  • 9-й микрорайон 110 м

Доброго времени суток.

Доброго времени суток.

Случилось так, что в один вечер приобретали продукты на ужин, и в чеке у нас была охлажденная куриная грудка, по сроку ещё 3 дня, приехали домой, открыли запах ужасный и слизь. Вернулись в магазин, попросили администратора, девушка подошла, с лицом без какого-то удивления, произнесла -" Испорченные продукты?" Забрала товар и вернула нам деньги.

Вот проходит менее недели, приобретаем куриный окорочек холодного копчения в вакуумной упаковке, сроком годности для 03.08.2016. И дома ситуация идентична истории с грудкой. Менять уже не пошли.

Остальные покупки - нормальные. Сырные лепешки из пекарни КЯ, любовь всей жизни.

Что же мясом то не так. Может холодильники плохие, или что - то ещё. Реакция сотрудников, совершенно спокойная. Повара в рабочее время и в рабочей форме шастают по торговому залу, общаются с посетителями.

Инстинкт самосохранения не позволит посещать данный гастроном часто, только при острой необходимости.