Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Воронова, 16
  • 9-й микрорайон 120 м

Купила вчера в этом магазине "тюльпаны". Одно название. Маленькие зелёные бутончики. Весь масштаб ущербности этих цветов на месте оценить не удалось, поскольку они были плотно завернуты в прозрачную упаковку. На кассе меня уверили, что бутоны раскроются, а сейчас они так выглядят, потому что стоят в холодной воде. Принесла домой, сразу поставила в вазу с водой. В итоге 9 марта, то есть сегодня, имеем вот такое "чудо" (фото прилагается). Бутоны так и не раскрылись, уныло повисли, листья завяли. Красный яр! На мой взгляд, лучше уж продавать тюльпаны подороже, но достойно выглядящие, чтобы праздничное настроение не портилось. И 29.90 для этих цветов - высокая цена, учитывая их качество.

• 29.90??😳 были около 20 часов восьмого числа в Красном Яре, стоили они 9.90 уже!😊😊 подумали, что это им "красная цена", а нет... Оказывается умудрились дороже их продавать😔

• Я помню, что 29.90 были... Может, к вечеру поняли, что товар не ахти, и снизили цену? Пожалуй, 9.90 - подходящая для таких цветов цена... Я потом на подарок взяла тюльпаны в цветочном магазине - 70 рублей за цветок. Вот это настоящие тюльпаны! Красные большие бутоны, до сих пор крепкие, листья сочные и не поникли. Очень пожалела, что из-за торопежки зашла в Красный яр и купила для мамы это подобие тюльпанов... :(

• И для подруги взяла букетик...

• Я тоже купила тюльпаны,принесла домой и поставила в вазу с водой.они так же сникли через 1час. сначала расстроилась,но я обрезала им кончики стебельков и они тут же поднялись!!!надо было обрезать стебельки,обновить их.

• Спасибо, буду знать на будущее, хотя в Красном яре точно больше не планирую покупать тюльпаны. Но вообще мне кажется, что хорошие цветы и без этого должны стоять хотя бы день и как минимум раскрыться. Во всяком случае, с тюльпанами, купленными позже в цветочном магазине, всё отличненько и без отрезания кончиков.

• жалко конечно ваши цветочки...я правда купила цветы в Окее.увидела очень много цветов и не смогла удержаться:)))купила.жёлтые,красивые.небольшие,но сейчас приоткрылись-красота.Может продавец в магазине заранее подрезала стебельки...С прошедшим праздником:)

• Спасибо! И вас с праздником! Любви вам и отличного настроения! :)

• Оля, у меня нормально стоят, но не раскрылись :)

• Ну, хоть стоят. Значит, мой букет - не самый удачный. Сейчас по совету Well подрезала у своих тюльпанов кончики стеблей. И они гордо подняли бутоны-головки. Листья, скорее всего, так пожухлыми и останутся... Но тут уж ничего не поделать - только оборвать их. :)

• Ох, и я купила такие.. Только подрезала стебельки, простояли два дня, бутончики так и не раскрылись..

• В общем, хотите маленькие закрытые бутончики - обращайтесь в Красный яр! Да подрезать стебельки не забудьте! :)

• Иначе вообще завянут через час...