Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 35 — 1 этаж
  • Сигма-телеком 40 м

напишу свои мытарства по супермаркетам. Когда магазин только открылся, покупал там сметану творог и фрукты. по карте все это намного дешевле, дв и на карту падает немного денег.
Однажды произошла такая история: черный виноград киш миш. цена 120, по карте 99р90к. Я набираю 2 пакета по 2 с чем то кг и беру баночку сметаны. В уме прикидываю, что это в пределах 500р. Но на кассе с меня берут 575 р. Я в недоумении в машине достаю калькулятор и получается что с меня взяли по полной стоимости. Иду назад, вызываю старшего менеджера зала и пытаюсь выяснить.
И вот тут-то и происходит полный тупик. менеджер в принципе меня оказался неспособен понять, уперлась что по чеку мне сделали скидку. А я не мог объяснить ей что 4 кг по 100р + банка сметаны за 35 не могут стоить больше 500р. Мы препирались минут 10-15. закончилось тем что она съехала на "вернем деньги или вызовем экспертов". Ясное дело никто экспертов ждать не станет.
Я ушел, виноград не вернул.
Разобиделся и решил ходить в командор, дальше от меня но ассортимент богаче. купил там карту за 80 р. Потратив в командоре около 5 000р я вдруг заметил что на карте всего 8 р. Вот так скидки! Я богат!
Месяц я не ходил в красный яр, но с оказией забежал, купил арбуз и расплатился деньгами с карты, а там у меня их оказалось ажно 420р! Получается обижаться на Красный яр просто невыгодно.

Я потом проанализировал эту ситуацию с ценой на виноград и понял что проблема чисто техническая - акция с ценой "99-90" начиналась этим утром и похоже в кассе программа не была запущена с новыми ценами. А пару дней назад я брал этот же виноград именно по 120 по карте.
С другой стороны - подписались под ценой - отоваривайте, вас же за язык никто не тянул.
Сейчас изредка захожу, покупаю фрукты. они после санкций совсем плохие стали, но тут не магазин виноват....