Красный Яр

Сеть гастрономов
  • г. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 35 — 1 этаж
  • Сигма-телеком 50 м

Недалеко от дома открылся Красный Яр и поначалу мы достаточно часто там бывали. Ну, а раз уж мы стали там бывать часто, купили карту "Премия". Уважаемое руководство, если вы все же читаете отзывы своих клиентов, обратите внимание на то, что карты вы ПРОДАЕТЕ, а не ДАРИТЕ.
Спустя примерно год карта перестала работать. Одна из сотрудниц (кассир), посочувствовав, сообщила, что это от того, что я носила эту премию вместе с другими картами! Простите, меня при покупке не предупреждали, что для вашей карты следует приобрести отдельный кошелек :)
Я обратилась к администратору по поводу неработающей карты с просьбой заменить ее. Честно говоря, ответ меня несколько шокировал. Сначала мне предложили купить (снова????) другую карту премия. Потом администратор сообщила, что вообще-то она, конечно могла бы заказать замену этой карте, т.е. с таким же номером, через недельку бы привезли ей эту карту и я бы могла ее получить, но... подумав пару секунд добавила: "Сделайте лучше это вы сами". Сервис, однако.
Слушайте, мне не принципиально наличие этой карты вообще, но раз уж вы ее продали, то несите ответственность за качество!