Красный Яр

Сеть гастрономов
  • Академика Вавилова, 31 — 1 этаж
  • Городской архив 30 м

По воли случая сюда забрела. Жутко не удобный магазин. На вывеске гордо красуется "с 1997 года"... А внутри узкие, неудобные проходы вдоль стеллажей, идешь и думаешь, как бы здесь все не перевернуть, к чертовой бабушке.. Еще, мне показалось, что для такой площади было но очень много сотрудников, которые со стремянок раскладывали товар, пришлось терпеливо ждать, чтобы спокойно взять интересующий товар (меня в упор не замечали, думаю, ну да ладно, работа у человека, подожду).

Касса - отдельная песня. Как можно так общаться с людьми? Зашвыривать товар в Ваш же пакет за 1,99 руб. и таким же наглым образом швырнуть чек со сдачей. Фу! В обычном "павиче" во дворе и то приятнее обслуживание. И продукты свежее.

Администрация уважаемая, может будете прислушиваться уже к своим еще пока клиентам? Плохо.