Красный Яр

Гастроном
  • Красноярск, Весны, 1 — цокольный этаж
  • Детский центр 140 м

С удивлением узнал, что цена на ценнике и сумма списания с карты при расчете на кассе отличатся. Аферисты!

• А что у нас чек проверить после покупки нельзя ? Трудно догадаться ?

• То есть все покупатели должны останавливаться после кассы идти снова в торговый зал и сверять ценники с чеком?

• одну покупку можно и проверить. Но если вам не жалко переплачивать, то не проверяйте.

• Ну это же глупо проверять / запоминать ценники. Это же не колхозный рынок. Это сеть супермаркетов, которая нарушает закон.

• я всегда проверяю. И при несоответствии всегда прошу вернуть мне разница. Ещё ни разу не отказали. А вы тут одну строчку запомнить не можете.

• Можно было потребовать продать по ценнику. Они обязаны. Но требовать надо тут же, на месте

• Покупал в рано утром, торопился. Пожалел тратить время.

• Обдурить никого не хотели, скорее всего пришла переоценка утром, ценник ещё не успели заменить. А продать должны по цене ,которая ещё стоит.

• Это нарушение

• За такую цену в детском мире сейчас продают упаковку 90 штук, мне кажется в кя самые дорогие подгузники. Напишите им в соц сети и отправьте фото, они вам вернут разницу сразу же на карту премия.

• Справедливости ради должен сообщить, что разницу мне сегодня перечислили на карту