Красный Яр

Гастроном
  • Красноярск, Николаева, 15 — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 240 м

Вчера решил купить горбушу по акции, я много читал что по акциям обычно пытаются продать продукты низкого качества, но до этого такая же акция с такой же ценной была в другом супермаркете (месяца два назад) и там горбуша была просто идеальная, как будто её поймали только вчера! Я пожалел тогда что купил всего 4шт. И разрекламировал её всему нашему офису. Вчера 20.02.2020 пошел в Красный яр, Рыба была вся расфасована по пакетам с ценниками, ну думаю, молодцы позаботились чтобы посетителям не взвешивать. Взял я около 9кг, чтобы в офисе еще раздать. Но придя вечером домой я обнаруживаю такую картину (фото) - рыба вся вялая, с коричневыми брюхами, мясо местами уже разлагается, запах отвратительной прогоркшей рыбы. Всё бы ничего но я рыбачу лет 10, и прекрасно понимаю насколько это отвратительное качество рыбы. Это был конечно шок, и я до этого думал что Красный Яр высокого статуса... Пишу жалобу в роспотребнадзо. Красный яр вы вроде как закрываться решили, почему еще не закрылись?!

• Кто сказал, что красный яр будет закрываться ? Нет

В порядок навести там надо . Согласна

• Есть на то причины: было закрыто много их магазинов; знакомые в сфере торговли сказали что их площади перекупили Москвичи.

• фи

• Это только разговоры , я так думаю

• а закрытие многих магазинов разве показатель того, что у фирмы всё хорошо? :)

• Каких , например ? Я не слышала что что то закрылось !

Про красный яр слышала , что там сокращение было , а о закрытое речи не было

• я лично знаю 2 закрытых магазина - На Щорса и на Ястынской.

• Мне все равно , я кроме макарон и сказала там ничего не беру . Чуть закрывают . И вам не советую

• Сахара *

• хм...брала в "батоне" горбушу - нормальная. Хотя "батон" от их же сети. Поставщики разные что ли?

• да много от чего зависит, может от директора магазина или снабжения, у каждого свои схемы. У меня из 8 штук 2 только были более-менее.

• Комментарий скрыт

• я же написал, она была запакована в пакеты, и посчитал что это будет глупо их рвать и выбирать там рыбу. Тем более такая же акция была в другом супермаркете, там рыба была отличная, поэтому не было сомнения что в Красном Яре могут так поступить