Красный Яр

Гастроном
  • Красноярск, улица Александра Матросова, 3 — 1 этаж
  • Агентство аэрофлота 240 м

Начну с вопроса. Почему кассиры не полную сдачу с товара отдают????? Если в чеке цена, например 105 рублей 50 копеек, то кассир округляет в свою пользу и цена товара становится 106 рублей!!!!!!

Вам кто дал право на это????? Сколько раз чуть ли не силой выбивала свои же деньги!!!!! Кассиры вытаращят глаза и говорят, что у них нет мелочи в виде десятиков!!!!! Хорошо, тогда если я , как покупатель округлю до 105 рублей, а 50 копеек не дам!!!!! Как вам такое??????

Уважаемые покупатели, не расчитывайтесь наличкой, лучше картой, "умная кассирша" с одной вашей покупки себе в карман минимум рублей 30 положит.

Администрация данного филиала, адрес Матросова,3, обращаюсь к вам, если со мной случится ещё раз подобное , то тут же буду приглашать соответствующие правоохранительные органы.