Красный Квадрат

Магазин мужской одежды
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Два раза совершали покупку в этом магазине. Хочется сказать слова благодарности! Большой ассортимент костюмов, рубашек, аксессуаров делает выбор приятным и творческим занятием! Консультанты и директор магазина подходят к процессу подбора костюма и всех деталей, создающих имидж, очень ответственно, профессионально: Продумываются оттенки, сочетания, соответствие структуры материалов, советуют, не жалеют своего времени на работу с покупателями, предлагают рассмотреть для примерки различные варианты по цветовому решению (рубашка -галстук -костюм/пиджак -ремень ). ЧТО ХОЧЕТСЯ ОСОБО ОТМЕТИТЬ : ТАКАЯ РАБОТА В ЭТОМ МАГАЗИНЕ - СИСТЕМА! Первая покупка - пиджак для школы сыну два года назад. Качество отменное, в носке практичен, удобен, сохраняет товарный вид и сейчас. Вторая покупка - в мае этого года, для торжественного случая - костюм, рубашка, галстук мужу и пиджак, брюки, рубашка, галстук сыну . Задача была сложная. Так удачно и красиво всё подобрали. Работали с нами часа четыре: качественно, детально: учитывали особенности фигуры, модные тенденции, идёт или не идёт вещь, цвет и т.д. Я очень благодарна продавцам-консультантам и руководителю этой организации Александру, который лично помогал нам, не жалея сил и времени. Всё, что купили, порадовало нас качеством. Учитывая то, что нам предстоял перелёт, Александр посоветовал, как лучше транспортировать вещи: прямо в магазине нам упаковали всё так, что внешний вид сохранился полностью. И на торжестве мои мужчины выглядели потрясающе. Пишу спустя четыре месяца после покупки, успели испытать купленные вещи и в постоянной носке. Не разочаровались! Каждый раз, когда муж или сын их надевают, я вспоминаю процесс покупки. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ! Действительно, купленное с удовольствием и носится с удовольствием!