Красный Квадрат

Магазин мужской одежды
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Мне очень нравится выбор мужской одежды в этом магазине: различные цвета, фасоны, модели, и самое главное - есть подходящие размеры. В других магазинах найти сочетание красивой модели, адекватного цвета и подходящего размера как-то не удавалось.
Помещение небольшое, но светлое. Товар видно отлично, развешен удачно. Примерочные маловаты, но чистые, крючки - коврики имеются.
Но снижаю оценку за персонал. Несколько раз с молодым человеком попадали на взрослую женщину-продавца. И каждый раз складывалось ощущение, что нам делают одолжение. Хотя я стараюсь никогда не зацикливаться на недовольные лица продавцов. Их тоже можно понять, люди приходят разные.
Но вот как-то откровенные грубости и насмешки я терпеть не люблю. Уж честно скажу, не помню, что в прошлые разы меня задело. Помню просто, что подумала: а продавцу-то надо быть повежливее. При этом, мы все разы совершали покупки, а не просто ходили любовались одеждой и развлекали продавца примерками.
Последний раз выбрали пиджак. Но моего молодого человека смущала расцветка. Стоимость пиджака - 4 500 рублей. Чтобы не получилось так, что он его потом носить не будет, я ему сказала: давай ты подумаешь, а если решишь, придем и купим. На что продавец с ехидной ухмылкой сказала: "а что без подумать никак?". Согласитесь, ну как-то грубо.
В общем, несмотря на отличный ассортимент, удобную и красивую мужскую одежду, мы решили сюда больше не ходить. Лучше выберем другой Красный квадрат, может там повежливее продавцы будут.

• Да, вы правы, есть у них такой продавец... И над этим, по-хорошему, нужно им работать! Бывает сам директор находится в магазине и деликатно советует какие-либо вещи! Приятно, что лично погружается в процесс продажи! Остается надеяться, что они читают отзывы и предпринимают какие-либо действия! Магазин нравится, но с персоналом надо работать!!