Красный Квадрат

Магазин мужской одежды
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Оцениваю данный магазин именно на "хорошо", по следующим объективным причинам:

- первое огромное достоинство данного магазина - уровень цен на продукцию. Очень достойно! Окола восьми килорублей за костюм надлежащего качества-не дурно!

- выбор, выбор огромный на такой маленькой площади! Все основные расцветки и даже больше, чем надо есть:)

- но...

Оцениваю данный магазин именно на "хорошо", по следующим объективным причинам:

- но есть и минусы конечно, несмотря на огромный выбор цветовой гаммы, разнообразием фасонов магазин не блещет. Причём лекало пиНджаков такое, что при любой комплекции и массе тела, собсно сам тело будет себя ощущать как минимум сковано. Подобный эффект у меня был несколько лет назад, когда я активно начал заниматься в тренажерном зале и за пол года набрал окола 10-15 кг. И все мои любимые рубашки, пиджаки и пальто не позволяли мне без дискомфорта завязать шнурки, достать книжку с верхней полки и тд. Сейчас имею обычную дрищевато-пузатую "фигуру", данное ощущение скованности прям даже как-то порадовало, задев струны спортивного прошлого)

В итоге имеем довольно-таки качественные костюмы с лекало, пинджаки скроенные по которому не каждому джентельмену придутся по душе.