Красный Квадрат

Магазин мужской одежды
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

Я вполне себе освоила покупку рубашек мужу без присутствия самого мужа :) И в этом мне всегда помогает "Красный Квадрат". Риск в таких делах - дело неприемлемое, на глаз я определить ничего не могу, а размерная сетка у разных производителей слишком разнится, да и вообще, в мужских рубашках столько всяких нюансов, оказывается)) Поэтому еще пару лет назад я просто взяла с собой самую удобную и подходящую рубашку мужа и принесла ее в этот магазин со словами "мне такого же размера" и вот таких цветов. Эксперимент удался на ура, с тех пор я проделываю это частенько. Женщина-продавец терпелива и доброжелательна: я выбираю цвет и фасон, она распаковывает, прикладывает к образцу, сверяет размеры, дает советы, рекомендации и совершенно спокойно реагирует на то, что мне так не одну и не две рубашки посмотреть нужно. Крайний раз была в пятницу, все на высоте. Я получила хорошее обслуживание, а муж - две новые рубашки :)
Цены, конечно, выросли за это время, но если говорить обо всем ассортименте, то ценник на рубашки начинается от 600 рублей, правда, не могу сказать, что там за рубашки и какого они качества, просто видела их на верхних полках. В основном, стоимость от 1600 до 3000. Выбор цветов и фактур радует, материалы - как синтетика, так и хлопок, кому что ближе. Единственное, в этот раз показалось, что белых рубашек очень мало, среди них нет классических, все больше очень плотные, с рубчиками, вдавленными узорчиками и т.п., да и по цене они значительно выше других. Качество тоже разное, взяла как-то рубашку чуть дешевле среднего ценника, - она быстро стала закатываться. Рубашки более дорогие прекрасно служат и не теряют своего вида даже при постоянной носке и частых стирках.
У меня есть карточка со скидкой 10%, но на кассе ее обычно даже не спрашивают, делают скидку автоматически.
В общем могу смело рекомендовать этот магазин девушкам, которые хотят порадовать своих мужчин обновкой, но боятся не угадать с размером, здесь эта проблема легко решается.