Красный Квадрат

Магазин мужской одежды
  • Молокова, 56/1 к Б — 1 этаж
  • Школа искусств 230 м

В этом магазине были первый и последний раз. Сначала померили костюм(было 2 женщины продавца). Померили ,покрутились и решили просто купить брюки и отдельно рубашку.Продавцы как то сразу поменялись в лице и нехотя начали подавать то что мы просим. Попросили дать белую рубашку к брюкам, предложили 2 варианта. ( на одном были грязные манжеты ). Без всяких претензий мы попросили дать 2 вариант . Сами понимаем что люди разные,все меряет. Померили рубашку в зал вышел мужчина в костюме и начал говорить что мы не правильно все подбираем,что нужно подбирать костюм по возрасту и говорит продавцам - все !заканчиваем обслуживание.! Я вообще первый раз с таким столкнулась. Мы начали спрашивать что значит эта фраза ? Что отдел закрывается или вы отказываетесть нас обслуживать ?мужчина начал говорить те же фразы что мы мол ничего не понимаем .мы ему показали что нам предложили костюм который нам не подходит не расцветка,ни Ростова. 2 продавец что помоложе начала говорить такие фразы,мол в аптеке же берете что врач выпишут! Д а при чем тут аптека и магазин где мы сами хотим выбрать то что нам носить. Ладно дать совет. Самое смешное было в конце когда спросили у мужчины вы здесь кто ?он нам сказал я тут так.,убираюсь и полы мою. Так что сейчас такой сервис что даже уборщица может по гнать из магазина клиентов за что так и не понятно было . Что товар хотели купить подешевле ,чем нам планировали впарить.или на слова про грязную рубашку пошла такая агрессия. Или просто лень давать мерить было. Если продавцы хамят, значит им не нужны деньги !а если хамит сам хозяин то гроша ему цена .