Красный куб

Сеть магазинов подарков
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Красный куб всегда у меня ассоциировался с праздником, волшебством. Выходила от туда всегда в приподнятом настроении. Но последнее посещение отбило у меня желание впредь туда заходить. Кассир при оформлении покупки всеми силами навязывала еще 2 любые покупки по акции. На наш ответ, что нам больше ничего не нужно и в дополнительных бонусах мы не заинтересованы начала давить на то, чтобы мы купили клоунские носы, деньги от которых уходят больным детям. Под громкими речами "Как же вам жалко 60р на детей!" мы сдались и купили. минут через пять мы поняли, что надо было выбрать другую вещь и вернулись обменять. Нужно было делать возврат, тк стоимости расходились. На что получили пренеприятнейшую реакцию продавцов: "выберите что нибудь из той же ценовой категории!". Кассир на нашу просьбу оформить возврат на весь магазин начала кричать, что она не любит делать возвраты, уверены ли мы, что нам нужен возврат и вообще она не хочет его нам делать. В общем вместо радости от покупки красивой вещицы мы вынесли раздражение и злость. и вот еще. Пакеты оказались платными. И КАЖДАЯ наша покупка оказалась завернута в маленький пакет внутри большого, что было совсем не обязательно. Дорогие администраторы! вы ориентируете свой персонал на продажи и это хорошо! но нужно обучать культуре общения с покупателем. иначе это становится блошиным рынком, где покупатель всегда чувствует себя обманутым